Книга психологии деловая эзотерика

В Грозном продолжают строить новый район имени Владимира Путина…

masson23.06.20263min20

В Грозном продолжают строить новый район имени Владимира Путина. Проект называют одним из крупнейших в Чечне и самым технологичным в республике.

В новом районе появятся 28 жилых домов, 1800-метровый бульвар имени Ахмата Кадырова, школы, общественные пространства и другие объекты. Архитектура сочетает традиционный чеченский стиль с хай-теком и панорамным остеклением, а сам район строят по концепции «Умный город» с современными системами безопасности и энергоэффективными технологиями.

Одним из главных объектов станет мечеть на 6000 человек с крупнейшим по площади куполом среди стран СНГ. Вместе с прилегающей территорией она сможет принять до 30 тысяч верующих.

vk200456496 June 22, 2026, 20:18 Откуда деньги?

vk359489919 June 22, 2026, 20:32 [id200456496|Захар], как всегда «С неба упали»

vk32103102 June 23, 2026, 05:02 [id200456496|Захар], мы с вами заплатили, налоги для чего подняли?

vk866017168 June 23, 2026, 02:13 На деньги россиян, которые «Аллах даёт».

vk270868138 June 23, 2026, 04:28 [id866017168|Nevskiy], с чего ты взял? Разбегаешься в экономике?
ЧР-является одна из самых бистро растущий экономики в РФ после Казана

vk5435413 June 23, 2026, 04:42 [id270868138|Музь], да, только видать к образованию это никак не относится😂

vk2675493 June 23, 2026, 02:42 Деньги инвесторов, которые потом отобьются от продажи квартир. Ничем по финансированию не отличается от элитных ЖК в Москве

vk339106784 June 23, 2026, 03:00 Чеченцы, бедный народ. Откуда им денег взять на такие квартиры 😳

vk94345673 June 23, 2026, 03:30 Дотационный регион..

vk8618151 June 23, 2026, 04:50 [id94345673|Anton], Не он один.

vk226515 June 23, 2026, 03:41 На наши деньги могли бы построить уж что-то по интереснее. Ато очередное Мурино построят и будут в очко долбить баранов…

vk1028309000 June 23, 2026, 03:52 Молодцы)

vk101759095 June 23, 2026, 04:15 те кто в комментах ноет про откуда деньги, так ваши отцы там всё разломали, теперь дети платят репарации, а теперь представьте, сколько придётся отдавать денег в Украину, внуки не расплатятся

vk32103102 June 23, 2026, 05:04 А мы точно во вторую чеченскую победили? Ощущение что мы с вами дань им платим, с нас налоги поднимают мол денег нет, а Чечня шикует на дотации из федеральнооо бюджета

Поделиться записью в соцсети

Оставить ответ

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. необходимые поля отмечены *


О нас

Использование гибких сред для предоставления надежного краткого обзора для бизнес обзоров высокого уровня. Итеративные подходы к корпоративной стратегии стимулируют совместное мышление для продвижения общего ценностного предложения. Органически развивает целостное мировоззрение подрывных инноваций через разнообразие рабочих мест и расширение прав и возможностей.


CONTACT US

CALL US ANYTIME


Поделиться записью в соцсети
Яндекс.Метрика