Ретрит Алтай Белла Владимировна

Архивы Basketball - Бизнес имя

masson20.10.2022

1min1590

Баскетбол — это командный вид спорта, цель которого-отбить мяч и атаковать корзину соперника, прикрепленную к задней пластине. Мяч может принести команде 1-3 очка. Команда, набравшая наибольшее количество очков, победит.

Баскетбол сейчас один из самых популярных видов спорта. По всему миру насчитывается более 200 миллиардов официально зарегистрированных игроков. В 2002 году к Международной федерации баскетбола присоединились 173 страны.

Регулярные занятия баскетболом улучшают координацию, укрепляют мышцы, улучшают работу дыхательной и кровеносной систем, укрепляют нервную систему.
Лучшие профессиональные баскетбольные товары имеют отличное качество, https://www.mir-sporta.su/collection/basketbol, Давайте купим его по хорошей цене. Мы ждем вас.
Это прямоугольный корт длиной 28 метров и шириной 15 метров(ранее 26 и 14 метров), на котором играют специальным мячом.

Вес мяча 567~650 г, окружность 749~780 мм(маленький мяч используется для женских групповых игр, маленький мяч используется для мини-баскетбола) 2 вида баскетбола: в помещении и на улице(в помещении и на улице).Корзина (металлическое кольцо диаметром 45 сантиметров на сетке без дна) закрепляется на доске в положении на высоте 3,05 метра. Поместите эту доску параллельно столу.

До конца 1960-х годов официальные соревнования проводились в спортивных залах и на открытом воздухе. С 1968 года все официальные матчи проводятся в закрытых помещениях. Основные соревнования по баскетболу обычно проводятся в помещении с высотой более 7 метров.
Если у Вас есть вопросы, вы можете обращаться по контактным данным. Много специалистов с большим опытом работы, качество отличного и низкие цены. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста обращайтесь.
Мы выбираем мантию в середине стартового удара. Игроки между игроками противоположной команды твердо бросают 2 мяча. Начните играть, если какое-то время будете касаться мяча (не касаясь его).Секундомер может записывать время на часах (в баскетболе речь идет о разделении «живого мяча «и» мертвого мяча»), и во время воспроизведения звук возобновится, чтобы перестать шипеть при перезапуске. Перед матчем было забито 2/2 20 полузащиты. Если вы делаете 1 минуту 4,5 секунды 10 раз(4,5 секунды 12 раз), 3 минуты в первой половине,15 минут во второй половине и около 15 минут во второй половине — это будет лучше, чем это.