🤑 В Госдуме предложили увеличить НДФЛ для самых богатых россиян. Если годовой доход превышает 250 млн рублей, налог предлагают повысить до 25%, а при доходе свыше 500 млн рублей — до 35%.
По словам депутата Сергея Миронова, рост состояния крупнейших бизнесменов снова поднял вопрос о справедливом распределении налоговой нагрузки.
Также предлагается увеличить налог на дивиденды от крупных активов, а полученные деньги направлять на поддержку участников СВО, здравоохранение, образование и социальные программы.

vk33242872 June 26, 2026, 16:32 А дивиденды не облагается повышенным налогом, так что это всё лажа полная для доверчивых лохов
vk23288660 June 26, 2026, 16:32 Херню опять придумали. Лучше для обычных людей налоги и ЖКХ поднимите. Не трогайте бедных олигархов. Им и так хреново живётся.






