💸😳 Москвич подал в суд на аптеку из-за… 315 рублей.
Пенсионер заказал на сайте аптеки антисептик за 615 рублей. Но когда пришёл забирать товар, сотрудники сказали, что акция уже не действует и нужно доплатить ещё 315 рублей.
Мужчине не понравился такой расклад, и он решил подать жалобу, однако ответной реакции не получил. Тогда пенсионер обратился в суд. Оказывается, у него был опыт в подобных делах, так как он сам когда-то работал судьёй.
На заседании аптека пыталась объяснить, что скидка была временной, но не смогла это подтвердить документами. Суд принял решение в пользу покупателя. Теперь аптека обязана выплатить 30 000 рублей в качестве компенсации за моральный вред, возмещения судебных расходов и штрафа.









