❗️ По данным The Economist, контакты между сторонами проходят ежедневно, а также возобновились неофициальные переговоры с Россией.
Среди обсуждаемых вариантов — прекращение огня в два этапа. Сначала предлагается ограничить боевые действия зоной в 50–70 км по обе стороны линии фронта, а затем перейти к более широкому соглашению.
При этом один из высокопоставленных украинских чиновников считает, что Россия вряд ли пойдет на такие шаги до октября. По его мнению, более вероятно, что Москва продолжит тянуть время до следующей весны, рассчитывая, что зимние удары по энергетической инфраструктуре Украины усилят давление на Киев.


vk492447240 June 21, 2026, 11:53 Только капитуляция всех бэндер вместе с пендосами
vk4108017 June 21, 2026, 12:01 Одна сторона сама с собой обсуждает, где она остановится. 🤦
vk172688052 June 21, 2026, 13:57 Ага пизды Москва получит а скажут что 2 млн Дронов было сбито тьфу бля
vk143008278 June 21, 2026, 17:25 Опять временно !!!! А как же до победы?? Всё СВО сплошной договор , только народ зря похоронили столько ! Отправляем демографию страны ! И НАТО надо отодвинуть , а оно уже давным давно у границ оказывается , Литва ,Латвия, Финляндия . Дурят в наглую !!!!
vk207855032 June 21, 2026, 19:39 Заморозка боевых действий по линии фронта в условиях использования БПЛА — это фикция
vk4901664 June 22, 2026, 03:45 Пидара-ы конченые
vk63977791 June 22, 2026, 04:28 Давайте заканчивайте, всем надоело и все устали от этой войны.
Все люди хотят мира.
Столкнули 2 славянских народа.
vk4122656 June 22, 2026, 04:41 Второй Хасавюрт намечается?






