Книга психологии деловая эзотерика

Архивы Business - Страница 9 из 1216 - Бизнес имя

masson08.06.2026
kdqdh8byz8hc6aphvblghx4otibytzw-jmeh3bxmqbkrnhqbydt8wcc8_nytmvyab2hg4i_qlqjk6p4_yqn9y3jr.jpg

3min320

Высокая цена — это не про амбиции

Это про 💯 ценность,которую получает клиент.

Если вы экономите человеку часы времени,
даёте спокойствие, уверенность, фокус — это невозможно оценить «по рынку».
Мы не продаём время.
Мы не продаём услуги.
Мы продаём решения, которые трансформируют чью-то реальность.
Поэтому высокая цена — не завышение.
Это отражение ценности, которую вы создаёте.
Пока вы не знаете ценности вашего предложения — люди будут просить скидку.
Пока вы не уважаете своё время — его будут
покупать за копейки.
Пока вы не отличаетесь — вас будут
сравнивать.
Ценность начинается с вас.
С вашей ясности, уверенности и честного ответа на вопрос: «Что я на самом деле даю людям?»

Что мешает Вам ставить честную цену за свою работу?


masson08.06.2026
au6jlewrabgjqlu0fw1yaprlpnnjwavjlnszprsbbwexlmeoktqmjt3k2rgwb_i6e9iyni1xorrxjlbwlled3iid.jpg

1min400

💰 Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что в ближайшее время страна может получить крупный пакет российских инвестиций.

По его словам, речь идёт о сумме в 5 миллиардов долларов. Мирзиёев отметил, что этот инвестиционный пакет уже находится «на подходе».

vk466821589 June 8, 2026, 16:37 В Россию бы инвестиции сделать было бы неплохо😁, учитывая что пол страны разваливается,
Причем бюджетное государственное
Так для примера детские сады,
Которые родители детей сами и делают (ремонтируют)
И это в городах


masson08.06.2026
dnqznepzt_lxattrjbxagbffucpo7otc7crbmqhddvqkys-zzqalhfekyajmcpkvvokve2jakh9ezhheyrblqyff.jpg

1min250

Там, куда не ведёт ни одна карта

Представь, что ты идёшь по джунглям без компаса и плана. Вдруг среди зелёной чащи открывается древний храм, о котором не слышал ни один путеводитель. Он не отмечен на картах, туда нельзя попасть по приглашению — только случайно.

Но случайность ли это? Здесь меняются судьбы. Здесь находят ответы те, кто потерял себя. Здесь даже самые тихие мечты обретают голос.
Ты зайдёшь одним человеком… а выйдешь — другим 👉🏻 vk.cc/cLQ56f


masson08.06.2026
sv44ytif_2nxrkbwxno8w6anopdm4sbz3lz993soxwygqw6wq0w0dimwco-jgqlhr83oyanmim7lr9yahrqlbbxv.jpg

1min220

Бизнес ушёл в минус, а долги — в плюс?

Кризис затронул многих предпринимателей: падение спроса, уход партнёров, кредиты на развитие превратились в долговую яму.

И таких историй тысячи 😢💸

Но есть Раиса Алексеевна, ведущий юрист по долгам федеральной компании. Она помогает ИП и бывшим предпринимателям решать финансовые проблемы с помощью законных инструментов.

🔥 Участникам нашей группы она сделала специальное предложение до конца июня: скидка 30 % на услуги для тех, кто потерял свой бизнес.

Если вы закрыли ИП или оно приносит только убытки, Раиса поможет облегчить долговую ношу. Без потери важного имущества и спокойствия.

➡ Напишите Раисе в личные сообщения: vk.com/raisa___ivanova_bankrotstvo
Она проведёт бесплатный анализ вашей ситуации.

Работает с предпринимателями по всей России 🗺📍


masson08.06.2026
z_f0fonlzjbvynnljjdf3dawo_u_i2u3hgziwtia5jp9douov1_aexrqhv8qowlemdv8wjpwfuarn25xjfbu9wkf.jpg

2min230

Как продать что угодно кому угодно?

Люди покупают, когда чувствуют ценность и боятся упустить выгоду.

Хочешь закрывать сделки легко? Жми на триггеры (жадность, истории, взаимность), задавай вопросы, которые подсвечивают боль клиента, и искусственно создавай срочность.
И главное — держи фокус на оптимизме: позитивные продавцы делают на 57% больше продаж…


masson08.06.2026
tqnnm5eimghfyoteytnho7rqf5zmhqt3rumm5qf88ux5ttvgs6kjeef_u1gv6j0yw7brua-h0bdj5y0mrpctlzwk.jpg

8min450

💰 По его мнению, при нынешнем крепком курсе рубля хорошим вариантом остаются депозиты со ставкой 10–11%.

Также он допустил вложения в корпоративные облигации, если речь идёт о надёжной компании. А вот инструменты с нефиксированным доходом банкир сейчас не рекомендует.

По словам Костина, период волатильности ещё не закончился, поэтому к более рискованным вариантам стоит относиться осторожно.

vk16813967 June 7, 2026, 12:54 Хуже нет решения, чем отнести 1млн в банк под 13% годовых. Цены вырастут быстрее.

vk50602871 June 7, 2026, 12:59 [id16813967|Илья], а куда отнести?

vk16813967 June 7, 2026, 12:59 [id50602871|Кристина], никуда) на себя потратить

vk37410217 June 7, 2026, 13:01 [id16813967|Илья], так и запишем — живём одним днём

vk378690630 June 7, 2026, 13:31 [id50602871|Кристина], отдав свои деньги в банк, они становятся ни вашими, а средствами банка, после чего у банка появляются перед вами обязательства, которые он может не выполнять, как и кредитор перед банком. Задумайтесь об этом.

vk37410217 June 7, 2026, 13:49 [id378690630|Александр], задумались

Дальше что

vk38093136 June 7, 2026, 14:56 Видео от Владимира Горы

vk139147740 June 7, 2026, 15:10 [id16813967|Илья], дурацкая логика при ставке ниже инфляции сразу прожирать бабки

vk68753517 June 7, 2026, 15:16 [id50602871|Кристина], начать инвестировать. Например, в облигации. Доходность выше, риски минимальные

vk833306873 June 7, 2026, 16:03 [id16813967|Илья], ага отнести в банк то можно, а вот потом попробуй их назад забрать🤣

vk37410217 June 7, 2026, 16:22 [id833306873|Алексей], сами отдают в конце срока

vk534570615 June 7, 2026, 12:56 На депозит в банк ВТБ 😉

vk3308600 June 7, 2026, 12:56 После слов «крепкий курс рубля» дальше читать смысла нет

vk37410217 June 7, 2026, 13:01 [id3308600|Тимур], рубль в этом году укрепился к доллару лучше чем большинство других валют — и это данные не РФ

vk3046748 June 7, 2026, 14:01 [id3308600|Тимур], Тимуру виднее.

vk49811328 June 7, 2026, 15:08 [id3308600|Тимур], так он и не говорит что курс высокий, просто крепкий 😁

vk139147740 June 7, 2026, 15:11 [id3308600|Тимур], так он реально крепкий. Это не значит что дела в экономике хорошо, это просто индикатор, цена по отношению к остальным валютам. Но вы по привычке начали отрицать даже не поняв о чем речь.

vk1044782906 June 7, 2026, 16:18 [id37410217|Кирюша], ну да, только в правительстве считают по другому

vk37410217 June 7, 2026, 16:20 [id1044782906|Nk], кто

vk18606618 June 7, 2026, 16:30 [id3308600|Тимур], 🤣🤣🤣🤣👍 100%

vk18606618 June 7, 2026, 16:30 [id37410217|Кирюша], для нас это вообще нихрена не значит 🤣🤣🤣🤣

vk37410217 June 7, 2026, 16:31 [id18606618|Игорь], почему

vk1044782906 June 7, 2026, 16:38 [id37410217|Кирюша], почитай ж, при каком курсе закладывался бюджет и из чего он состоит. Много интересного откроешь

vk137330187 June 7, 2026, 12:58 При сегодняшней инфляции ? Он в параллельной вселенной, что ли живет ? Вернут процент по вкладу 22 % ещё можно

vk37410217 June 7, 2026, 13:02 [id137330187|Дмитрий], твои рекомендации ?

Вот у меня 1кк
Тратить не хочу
Что делать?

vk137330187 June 7, 2026, 13:03 [id37410217|Кирюша], я в честь чего ты решил, что я их тебе дам ?

vk177042456 June 7, 2026, 13:06 [id137330187|Дмитрий], у него все хорошо )

vk37410217 June 7, 2026, 13:06 [id137330187|Дмитрий], ты баба чтобы мне не давать?
Ладно

vk137330187 June 7, 2026, 13:10 [id177042456|Иван], тут просто отсутствие чего-то 🤣😂

vk177042456 June 7, 2026, 13:17 [id137330187|Дмитрий], совести? )

vk37410217 June 7, 2026, 13:20 [id137330187|Дмитрий], потенции

vk137330187 June 7, 2026, 14:06 [id37410217|Кирюша], мозгов 😂🤣

vk37410217 June 7, 2026, 15:14 [id137330187|Дмитрий], мозга не существует

vk744663 June 7, 2026, 15:40 [id137330187|Дмитрий], да хоть бы 16.9 вернули

vk404979275 June 7, 2026, 12:58 Такого слушать, последний разум и деньги потерять

vk10870562 June 7, 2026, 13:00 Даже в бараке комнату не купишь

vk1093867206 June 7, 2026, 19:26 [id10870562|Алексей], хахахаха😂, и то на 2 квадрата не хватит

vk177042456 June 7, 2026, 13:05 😂😂😂😂

vk4004425 June 7, 2026, 13:07

vk583415310 June 7, 2026, 13:14 В его карман. Куда же ещё он может посоветовать его вложить

vk1075814139 June 7, 2026, 13:16 Как лицемерно говорить куда бы вложить 1 миллион рублей, у кого доходность за 2020 год в месяц 1 млрд.
Под проценты в банк, за 13%
Когда кредитная ставка в том же банке за 30% зашкаливает

vk453142591 June 7, 2026, 13:27 Может он хочет мне дать миллион рублей???

vk131667 June 7, 2026, 13:53 Как они хотят что б мы все несли все бабки в банк , бля даже мерзко звучит …… более долбоебской идеи на этой недели не было

vk321384795 June 7, 2026, 14:14 [id131667|Костя], и на прошлой неделе тоже 😂

vk48413826 June 7, 2026, 14:45 [id131667|Костя], а куда нести?

vk833306873 June 7, 2026, 16:03 [id48413826|Yan], неси мне

vk27256641 June 7, 2026, 22:17 [id321384795|Аркадий], вам все идеи озвучить?
Переименовать старородящих в гордородящих
Переименовать бургеры в кокошники
Разрешить детям работать с 12 лет
Снизить возраст вступления в брак

vk632743782 June 8, 2026, 02:31 [id48413826|Yan], мене

vk804752805 June 7, 2026, 13:54 положил 1 000 000 под 11% годовых, получил прибыль 110 000 общая сумма стала 1 110 000 рублей заплатил с них 13% налог, и вот у тебя 965 700 осталось. супер решение вложить деньги в банк )

vk182828343 June 7, 2026, 14:21 [id804752805|Юрий], налог только с процентов, со 110000. 14300 заплатишь, 1095700 останется. Чистыми 95700 прибыли.

vk48413826 June 7, 2026, 14:45 [id804752805|Юрий], куда класть тогда?

vk139147740 June 7, 2026, 15:13 [id804752805|Юрий], страшно что тебя лайкают. И вот такие клоуны с серьезным лицом рассуждают об экономике.

vk159372200 June 7, 2026, 16:09 [id804752805|Юрий], налог вычитывает только тогда когда твой годовой доход превышает 210 000 т р.

vk1373487 June 7, 2026, 16:15 [id804752805|Юрий], на сумму вклада не начисляется налог

vk156715242 June 7, 2026, 16:39 [id48413826|Yan], наверное проще купить гранту за лям и поставить ее в гараж на долгие годы ))))

vk383312145 June 7, 2026, 17:18 [id804752805|Юрий], никаких процентов, до 160 тыс дохода в этом 26году (потому что КС была 16% в начале года) , с 1 млн получишь 130т (13%) и ни копейки процентов. Вы бы прежде чем бред писать саморазвитием занялись, финансовая грамотность как у ребенка

vk3123733 June 7, 2026, 20:51 [id804752805|Юрий], капец, под этим комментом еще и кто-то лайки ставит…

vk3123733 June 7, 2026, 20:54 [id182828343|Андрей], и тоже с нет. Надо смотреть как меняется ставки, но в самом простом случае с дохода со вклада 1 млн ни какой налог платить не надо.

vk632743782 June 8, 2026, 02:31 [id48413826|Yan], мене

vk115997 June 7, 2026, 14:04 …На миллион рублей он бы поужинал.

vk175692036 June 8, 2026, 00:10 [id115997|Дмитрий], со своей азербайджанской любовницей…

vk12260913 June 7, 2026, 14:09 Металл прикупить)

vk882222826 June 7, 2026, 14:09 😂😂😂

vk847181531 June 7, 2026, 14:10 Когда у нас появится государственный банк. В котором запрещено будет вообще попытка обобрать приставами пенсионеров. Банк знает какую пенсию человек получает. И если это прожиточный минимум то автоматически запрет на аресты. Когда защитит людлей государство. Никогда бы , Талин не позволил оббирать нищих пенсионеров.

vk358891850 June 7, 2026, 14:13 Хорошо рассуждать куда деть миллион если у тебя миллиард

vk378158065 June 7, 2026, 14:17 4 года на рынке и период волатильности ещё не заканчивался 😆

vk309846736 June 7, 2026, 14:18 Как ты определишь надёжность компании с сегодняшним ветхим курсом экономики ? Сегодня она надёжная , а завтра уже нет🤔

vk51641914 June 7, 2026, 14:22 Константин, а можно к вам на работу, я с 60000 зп не могу прокормить 6 человек🙏

vk75066565 June 7, 2026, 14:23 Ждём дефолт 😂

vk143310612 June 7, 2026, 14:33 Будет через год у него 1.1 млн,дальнейшие действия?)

vk178230373 June 7, 2026, 14:38 А зачем мне знать чтобы он сделал. Я сам знаю что с ним делать. Я не он и у меня свои взгляды на это.

vk48413826 June 7, 2026, 14:47 [id178230373|Калачандра], и что с миллионом делать, куда вкладывать?

vk178230373 June 7, 2026, 14:48 [id48413826|Yan], у каждого своя голова на плечах должна быть.

vk48413826 June 7, 2026, 14:50 [id178230373|Калачандра], ну где более безопасно и с большим процентом деньги держать? Нет такого же 🤷‍♂️

vk178230373 June 7, 2026, 14:58 [id48413826|Yan], есть, в своё дело надо вкладывать. Или вместе с близкими и хорошо знакомыми людьми в складчину в своё дело вкладывать. В какое дело? У каждого своё дело в соответствии с его предназначением.

vk48413826 June 7, 2026, 15:03 [id178230373|Калачандра], так дело это ещё больший риск чем вклад, можно потерять вообще все деньги на деле, это более вероятно чем на вкладах

vk178230373 June 7, 2026, 15:12 [id48413826|Yan], если в себя вкладывать то ничего не потеряется. Я всегда остаюсь и то что в себя вложено остаётся со собой. В образование в первую очередь нужно вкладывать, но не в курсы про курсы а в то что реально в жизни пользу даёт. А от этого уже можно и в материальные ценности вкладывать. Лучше для этого взять в банке и с этим на основе полученного полезного и ценного образования прибегать к обретению необходимых для осуществления плана на основе полученного знания вещей.
В ремонт можно вложить, машину купить (если нужна в деле). Дом в деревне купить и ездить туда отдыхать а не на вытягивающие силы курорты. Фантазия бурная у людей куда вложить.

vk48413826 June 7, 2026, 15:41 [id178230373|Калачандра], вопрос стоит о сохранении и приумножении капитала максимально выгодно с минимальными рисками…

vk178230373 June 7, 2026, 15:50 [id48413826|Yan], это и есть сохранение и приумножение максимально выгодно и с минимальными рисками.

vk48413826 June 7, 2026, 15:54 [id178230373|Калачандра], машина — расходы, дом не нужен, на миллион его всё-равно не купить также как и нормальную машину, в саморазвитие — понятие растяжимое, на всяких гавнокурсах можно потерять впустую деньги и время, ремонт ситуативно необходим, на нём кстати тоже могут нагреть нехило, при всех этих раскладах вклад кажется максимально оптимальным вариантом

vk178230373 June 7, 2026, 16:22 [id48413826|Yan], вы поймите самое главное что деньги не являются ценностью сами по себе, сами по себе, не важно в цветной бумаге они или цифры с обязательствами от банка или властей. Пока они не обрели свою ценностную форму они ничего не значат. Образование, душевное состояние или физически обретенные объекты только это можно назвать ценностью. Все остальные варианты это обман. Образование может помочь обрести душевное состояние, но не всегда. Истинные ценности это вода, воздух, хорошая еда и приятное общение.

vk88374263 June 7, 2026, 14:47 Где взять это миллион?

vk26345203 June 7, 2026, 14:48 Короче, перевожу втбэшника.

Граждане, не хватает денег свозить любовницу на острова.

Дайте под 10-11% в долг через мой(его) банк.

Вкладывать вам в самих себя и свой отдых например, это для втбэшника не выгодно.

Батрачте дальше.

vk48413826 June 7, 2026, 14:49 Все кто критикует депозиты, ну предложите тогда куда вложить под больший процент и с меньшими рисками?

vk254058637 June 7, 2026, 14:50 Лично господин Костин мог бы по традиции поджечь эти купюры и поискать почку долларов под столом…

vk681713 June 7, 2026, 14:53 Так он банкир. Конечно он за вклады задвигает. Производство ему вообще в йух не уперлось. Развели уродов

vk1031588209 June 7, 2026, 14:58 Какой умный дядька 😀

vk7066594 June 7, 2026, 15:05 Отнесите свой миллион костину

vk883596971 June 7, 2026, 15:13 Крепкий курс рубля 😂

vk168021315 June 7, 2026, 15:13 Он пусть пересмотрит работу своего банка, а то условия сотрудничества все хуже и хуже.
Банка прям стал Говно-банком
Советы он пустые раздет.
Он 1млн в 2-3 дня тратит и в ус не дует

vk8862880 June 7, 2026, 15:16 Клоун)

vk891052725 June 7, 2026, 15:18 После каждого обасрамся в этой стране делали лишь одно. Отнимали деньги у крестьян и замораживали. История не меняется, а точнее люди.

vk21842668 June 7, 2026, 15:21 Где сначала его взять, а что с ним делать я уж придумаю

vk72285727 June 7, 2026, 15:26 За касьяновым поесжайте 🙈😡😹

vk147278536 June 7, 2026, 15:26 А где взять этот миллион не объяснил ?

vk572826066 June 7, 2026, 15:31 Лям под 10% годовых 🤡
Иди ка ты найух
Мне уверенне комната в общаге эти рубли принесет,чем твоя ебаная рожа)

vk63977791 June 7, 2026, 15:43 Крепкий рубль!?
Как буд то рубль покупают за доллары.
Что он несет.
Сказочник…

vk1106119346 June 7, 2026, 15:44 к дефолту готовятся, деняжки у черни собирают…молодцы…пора менять свои деньги на более стабильное и осязаемое…

vk93066327 June 7, 2026, 15:46 Корпоративное облегалище, в эту помойку только миллион нести

vk733352456 June 7, 2026, 15:53 А теперь зайдем и посмотрим, почему не стоит инвестировать в его помойку:
1. С момента IPO акции НИ РАЗУ не вышли выше своего захода на рынок, так ещё и моментально рухнули и все существование ВТБ только падают… с 1200 за акцию до 78р… Тоесть если бы вы в 2010 решили вложить в ВТБ 1,2 ляма, то сегодня у вас было бы 78 тысяч
2. Дивиденды выплачивают уйх пойми как
3. Эта кампания ВСЕГДА кидает своих инвесторов
4. Не стоит слушать его советы, иначе ваши деньги так же пойдут вниз как его акции

vk29882575 June 7, 2026, 15:59 Одни долбоящеры в банк под 13% отнесут, другие под 25% кредитнутся, банку по иксу, заработают в любом случае…

vk55837148 June 7, 2026, 16:09 Чтобы он сделал?.. позавтракал!

vk69439324 June 7, 2026, 16:25 Вложить-то вложишь, но снимать будет тот ещё квест. Принеси бумажку подтвердить, на эту бумажку ещё бумажку и так по кругу. Лучше диван-банк, в любой момент можно будет взять и без проблем.

vk18606618 June 7, 2026, 16:29 🤣🤣🤣🤣🤣 Костин ПНХ

vk18606618 June 7, 2026, 16:29 Самое идиотское решение 🤣

vk33370735 June 7, 2026, 16:30 Если бы не вариант первого взноса на ипотеку, если есть потребность в жилье, то как ни странно это оптимальное предложение, не рискованные облигации под 10-12%, особенно тем кто не особо разбирается в трейдинге и инвестициях, даже кто разбирается для них это большой риск.

vk6487225 June 7, 2026, 16:41 Почему анрюшу ещё никто не сжег?

vk720287536 June 7, 2026, 16:43 Да видел я как его журналистка лавочки по десятке баксов на Манхеттене ему ставила🤦🏻‍♂️…. Именные , откуда у Наили бабосики…. Видно вклад по его совету сделала🤦🏻‍♂️😂😂😂

vk12588031 June 7, 2026, 16:43 Эти толстосумы-предатели Родины обесценили курс рубля.
Был бы Сталин- расстрелял бы их всех за предательство.
Детки по заграницам живут и сами зажрались уши из-за щёк не видно, народу заливают в уши- несите деньги сюда ..
Сейчас на миллион даже жильё нормальное не купишь.

vk273543318 June 7, 2026, 16:50 В ВТБ ?

vk273543318 June 7, 2026, 16:50 🤣🤣🤣

vk508416576 June 7, 2026, 17:00 Я бы в крипту купил

vk1076451071 June 7, 2026, 17:02 Андрюша займи у Германа . ВТБ и Сбер вы друг другу побратимы же. Но ваша нащальница Эльвира
Сюрпрайз готовит.
Так что тужься не тужься не плачь.😉😁

vk90393108 June 7, 2026, 17:08 Обналичивайте деньги, лучше вложить в золото. Посмотрите динамику за последнее десятилетие по золоту.

vk16955604 June 7, 2026, 17:09 Ну неудивительно что наши «мэтры» экономики абсолютно не ориентируеются в этой самой экономике. Зато лояльные🤷. За год ты получишь грубо по 10к в месяц, но твой миллион будет постоянно дешеветь. И быстро. Инфляция🤷

vk383312145 June 7, 2026, 17:20 Перекличка нищебродов😂

vk861635585 June 7, 2026, 17:24 Советы СВОи себе посоветуй.

vk469602166 June 7, 2026, 17:59 А где взять миллион не рассказал..?

vk137665954 June 7, 2026, 18:09 Человек который наживается на валюте, не может советовать реальные вложения, ведь он живёт на вложениях в то что вам советует. Это как не верь улыбке наркомана

vk690855853 June 7, 2026, 18:11 На проф пригодность проверьте

vk29274236 June 7, 2026, 18:16 Лего в цене растет и карточки покемонов:D

vk169521179 June 7, 2026, 18:31 Отнести их в ВТБ и потом попробуй снять 🤣

vk1106768961 June 7, 2026, 18:38 врёт. он бы этим миллионом жопу вытирал

vk272206208 June 7, 2026, 18:52 vk334160947 June 7, 2026, 19:00 Раз депозит 10-11% так выгоден, то где кредиты под 13-15%?

vk792167169 June 7, 2026, 19:02 Спросите меня только 7 надо

vk792167169 June 7, 2026, 19:04 Костин забрал ВТБ при дворковиче? Чё сам что-ли банк создал. Тот кто сам банк создали- выгнали- и он говорит- я своим детям не посоветую возвращаться. Вы сделали такb

vk149303980 June 7, 2026, 19:05 vk1112276122 June 7, 2026, 19:07 Только сумасшедший переводит зарплату и пенсию в банк. Темболее что то вкладывает. Были деньги твои,стали чужие. Коснись что и вы их никогда не вернете. Сколько еще дураков в стране верующих в чудеса.

vk149303980 June 7, 2026, 19:07 Нужно из его слов сделать правильный выбор!
Сколько раз дурачил инвесторов с акциями ВТБ, допки и ещё что нибудь придумаю

vk583990857 June 7, 2026, 19:11 Отдать деньги банку ,чтоб получить меньше чем инфляция в стране ,а банк в свою очередь ваши деньги даст вашему соседу под 30 процентов и заработает 😁спасибо конечно)

vk4540084 June 7, 2026, 19:14 Украсть?

vk1051702198 June 7, 2026, 19:19 Ерунда это все. Берём кредит 5 млн и используем плечо 1к2000 и делаем ещё 100 млн одной сделкой на все плечо на форекс.

vk144794487 June 7, 2026, 19:22 Он бы позавтракал на него

vk179887066 June 7, 2026, 19:29 Отдали деньги банку,это уже не ваши деньги!

vk179887066 June 7, 2026, 19:29 Инфа для лохов

vk4545179 June 7, 2026, 19:33 А чего вы ещё ожидали от ростовщика?🤣

vk206871689 June 7, 2026, 19:57 Пёс

vk372260877 June 7, 2026, 20:08 А почему только милллион,а если есть миллиард?

vk185331590 June 7, 2026, 20:25 Ботва, как же вы надоели уже

vk31654828 June 7, 2026, 21:10 легко говорить,когда близок к путину)))

vk130278117 June 7, 2026, 21:25 Ангажированное лицо советует нести деньги в банк) это совет как нам ему бабла поднять, а не нам самим

vk495006428 June 7, 2026, 22:14 По шол бы купил кнопку на унитаз

vk7647538 June 7, 2026, 22:21 Пусть он идёт туда же куда и АвтоВАЗ в аддд

vk192658603 June 7, 2026, 22:33 Ряху на икре нажрал размером с жопу.

vk213498604 June 7, 2026, 22:55 Нету смысла

vk348394633 June 7, 2026, 23:02 «жаль,что у тебя нет мандарина»©

vk46813752 June 7, 2026, 23:09 Давайте не забывать , что это руководитель банка, что он Вам еще скажет, продавец хлеба сказал бы что лучше хлеба купить.

vk137173007 June 7, 2026, 23:09 Как долго и завуалированно он говорил- ж.пу бы вытер🥲

vk457610668 June 7, 2026, 23:41 Крепким?

vk457610668 June 7, 2026, 23:42 Молоко стоит четверть тысячи рублей

vk26859662 June 8, 2026, 00:08 Ну и ебло! Депозитарий конкретный сука… леща бы ему хорошего

vk4190485 June 8, 2026, 00:36 Слетал бы с аскер-заде в Париж и почпокался….

vk766627333 June 8, 2026, 01:06 Вырастит так же как прибыль от автоваза нехуя не вырастит

vk542142524 June 8, 2026, 02:06 🤡🤡🤡

vk2081755 June 8, 2026, 02:30 Ищете куда вложить свой миллион? — Вложите его в мой карман и я скажу вам «Спасибо» 😁

vk17785357 June 8, 2026, 03:43 При чем не в свой😎


masson08.06.2026
bumv4urnx73jhk_p8h9oznfswctsgnruh8hi6r9hos5n-qjdyrcyh7cgvxqtohhnr_pmvah_jim8zcwzcoopsfsn-1280x1280.jpg

1min270

Один человек семь лет числился в штате районной администрации и получал зарплату, появляясь в кабинете от силы два месяца в общей сложности. Зато он успел заработать больше пяти миллионов рублей. Он занимался частной юридической практикой и был абсолютно уверен, что всё делает правильно. Начальство его хвалило. Именно это он и пытался объяснить оперативникам, когда к нему пришли с обыском.

Такой случай — не аномалия, а крайнее проявление системы. Это не про лень, а про решение. Пока одни решают, как увеличить эффективность, другие решают проблему личного дохода максимально простым путём: через договорённости и удобную должность. Система часто позволяет это делать годами.

В бизнесе подобная ситуация — прямой путь к банкротству. Но в мире бюрократии она может длиться вечно. Главный вопрос не к нему, а к тем, кто ставил ему задачи и подписывал ведомости семь лет подряд.

Это отрывок из книги Алексея Корнелюка «Бескрылый — Посланник бога» о решениях, которые кажутся очевидными лишь изнутри системы.

vk-51675727 June 7, 2026, 18:18 460 лучших книг по саморазвитию за 10 минут. Удобно, быстро и бесплатно — https://t.me/ikniga


masson07.06.2026
nz9as8ymr3ktymhaciuypt0bojiubmpk9ogjgkjhs1ts-zsomm9owg9zvhwfwyk_zvtd5bacak-tit1lbkjom-g.jpg

1min360

🤝 По словам депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко, речь идёт о миллиардере Романе Абрамовиче.

Он утверждает, что бизнесмен приезжал в Киев для встречи с президентом Украины и передачи информации Владимиру Путину.

Ранее Путин заявил, что Зеленский встречался в Киеве с российским предпринимателем и через него просил о личной встрече.


masson07.06.2026
ksuia65zcglxzqeuacfxfr4fdb43mdus7f2wo-39cag7fclq8fyhoxdpf8sho2fepejkwlurmzdbmcpeg3uv9ffz.jpg

1min220

«Книга для тех, кто заебался делать вид, что всё нормально.»

Главный герой не станет “лучшей версией себя”.
Не откроет бизнес.
Не научится мыслить позитивно.
Не превратится в просветленного гуру.

Он будет бояться.
Злиться.
Паниковать.
Завидовать чужим жизням.
И пытаться не развалиться окончательно.

А потом появится Байкал.
Старик-писатель.
И чувство, будто реальность начинает трещать по швам.

«До того как меня не станет» — история человека, который оказался слишком близко к концу и впервые начал жить честно.
👉️ https://vk.cc/cYezyz



О нас

Использование гибких сред для предоставления надежного краткого обзора для бизнес обзоров высокого уровня. Итеративные подходы к корпоративной стратегии стимулируют совместное мышление для продвижения общего ценностного предложения. Органически развивает целостное мировоззрение подрывных инноваций через разнообразие рабочих мест и расширение прав и возможностей.


CONTACT US

CALL US ANYTIME


Яндекс.Метрика