В связи с новыми правилами о защите русского языка, будет разумно вернуть в моду в офисы адаптированные пословицы 🌺






В связи с новыми правилами о защите русского языка, будет разумно вернуть в моду в офисы адаптированные пословицы 🌺






Собираем на хлеб, крупы и овощи. Пожалуйста, помогите накормить старичков, инвалидов и людей в беде!
Есть люди, которые стоят в очереди у храма, чтобы просто поесть тарелку горячего супа. Для многих из них это единственный нормальный приём пищи за весь день.
Два раза в неделю, по понедельникам и четвергам, волонтёры готовят и привозят горячую еду к церкви Флора и Лавра у Павелецкого вокзала. К вечеру сюда приходят одинокие старички, люди с инвалидностью и те, кому просто больше некуда пойти.
Когда волонтеры приезжают, у храма уже ждёт длинная очередь, больше 60 человек. Люди кутаются в куртки и переминаются с ноги на ногу, стараясь хоть немного согреться.
Горячий суп, хлеб, чай и сладкая булочка — очень простой ужин. Но большего они и не просят. Этого хватает, чтобы немного согреться, вернуть силы и хоть ненадолго почувствовать себя в безопасности. Почувствовать, что они не одни.
Сейчас особенно важно продолжать помогать, ведь у этих людей нет своего тёплого дома. Только надежда, что к ним снова приедут и не оставят одних.
Сейчас открыт сбор на самые необходимые продукты: овощи, крупы, хлеб и чай. Хочется верить, что средств хватит и в этот раз удастся обеспечить каждого горячим обедом, добавив к нему капельку тепла и заботы.
Пожалуйста, помогите нам приготовить достаточно еды, чтобы у храма этих людей ждал горячий ужин и человеческое тепло. И заранее благодарим от всего сердца за то, что вы рядом.
Поддержать сбор на продукты можно по ссылке: https://nakormi-bezdomnogo.ru/new/land_two.php?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=project&utm_term=land2_t1_c7



РБОО «НЕБОМЖИВЫ»
https://nakormi-bezdomnogo.ru/new/land_two.php?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=project&utm_term=land2_t1_c7
Наша миссия оказать безвозмездную, профессиональную, качественную и долгосрочную помощь бездомным и малоимущим людям
68-летний доставщик пиццы не нашёл напиток в заказе и по пути заехал в магазин, чтобы купить колу за свои деньги. Клиента этот поступок тронул.
В ответ он запустил сбор средств на GoFundMe — в итоге для курьера собрали около $32 тысяч (примерно 2,5 млн рублей).



💁♂ По его мнению, это поможет быстрее пройти период «трансформации».
Он отметил, что текущий кризис оказался глубже и тяжелее предыдущих. Поэтому, по его логике, и работать нужно больше.


vk876397487 April 3, 2026, 17:12 Ну так пусть идет попробует отхуярит смену строполем, трубы покаидает помбуром или еще че ни будь сильное, гандон в жопу выебаный
vk296554010 April 3, 2026, 17:14 vk170723134 April 3, 2026, 17:17 Идея во 👍как окончательно добить демографию, может его место тоже займёт какой иностранец.. Ведь свято место пусто не бывает.
vk1068513496 April 3, 2026, 18:04 [id170723134|Сергей], при чëм иностранец, если мы сами долбоëбы
vk201735658 April 3, 2026, 17:22 Предлагаю создать рабочую бригаду бледанс, дерипаска и терешкова и отправить вахтой по заводам России! С графиком 6/1 по 12 часов! И показывать онлайн на первом канале)) рейтинги будут зашкаливать
vk196298411 April 3, 2026, 20:35 [id201735658|Татьяна], надо еще в России заводы найти😂С этим у нас БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ🤷♀️
vk3205543 April 3, 2026, 21:05 [id196298411|Наталья], никаких проблем, Вам какие именно заводы нужны? Которые что выпускают?
vk5424080 April 3, 2026, 17:23 Как оссунулся, бедный, всё о народе печётся!

vk178230373 April 3, 2026, 17:25 Все на вахту 🤣🤣🤣
vk790696350 April 3, 2026, 17:47 Пошëл на…. Пи…. ас
vk206439127 April 3, 2026, 17:53 хуяска хуярь сам за копейки
vk4901664 April 3, 2026, 19:52 Пидр конченый
vk196298411 April 3, 2026, 20:34 А он сам не хочет попробовать?🤷♀️А то только пиз…🤦🏻♀️
vk137100216 April 3, 2026, 20:42 Вперёд, только сам работай по 12 часов и за копейки,а то сидит и писдит с многомиллионным капиталом.
vk9710177 April 3, 2026, 20:50 Ещё Стив Джобс говорил, что нужно работать головой, а не 24/7. И кого слушать? Джобса или Дерипаску? Кажется ответ очевиден. Работать нужно эффективно, а не долго. У всего должен быть смысл. Для меня удивительно слышать вообще такое от Дерипаски. В конце концов, есть автоматизация. ИИ.
vk93817250 April 3, 2026, 21:04 Че они там курят ?
vk3205543 April 3, 2026, 21:06 Зачем его слушать или читать? Он ничего не решает.
⚡ План действует с 20 марта по 20 сентября 2026 года.
Количество кандидатов зависит от размера компании: от 2 до 5 человек. Требование распространяется на все организации, независимо от формы собственности. При этом в документе не указано, какая ответственность предусмотрена за невыполнение.
Отмечается, что это первый случай, когда для бизнеса формально устанавливается такой показатель. Ранее заявлялось, что вопрос мобилизации не стоит на повестке.



😅 Такие требования действуют для новостроек. На вторичном рынке чуть легче — примерно 394 тысячи в месяц.
И это ещё не всё: сначала нужно накопить на первоначальный взнос, который составляет 20% от стоимости жилья.


vk121515534 April 3, 2026, 11:10 
Почему таланты часто безуспешны?
Если вам часто говорят, что вы талантливый человек – это может стать препятствием на пути к успеху.
Когда кажется, что успех уже достигнут, просто по праву обладания талантом, стремление к реальному результату может быть уже не так интересно.
А в бизнесе важны именно результаты.









Обычный деловой ужин может стать выгоднее, если добавить к нему кешбэк от ВТБ💙
Получайте 20% реальными рублями с любых бизнес-расходов. Для этого откройте расчётный счёт в ВТБ, успейте оформить лимитированную бизнес-карту и оплачивайте ею покупки в любых категориях. Кешбэк начисляется без исключений. Но советуем поторопиться, пока предложение ещё актуально. Подробности ждут вас здесь https://www.vtb.ru/malyj-biznes/biznes-karty/universalnaya/?code=sp_vk_biznes-karta_universalnaya&utm_source=vk&utm_medium=post_neiro_1&utm_campaign=sp_biznes-karta_universalnaya_vk_nativno_dog_cpm_rf_mar&erid=2VtzqxfFrmL
Нам как обычно — 20%!
Видео от Малый бизнес
10 принципов Рокфеллера 💸









vk1100850859 March 31, 2026, 21:51 А почитайте их биографию какая расплата?!!!За богатства и власть. Они платят!и как!
Ошибка: Контактная форма не найдена.